ДомойПолитикаПредседатель хакасского отделения «Справедливой России» прокомментировал объединение партий

Председатель хакасского отделения «Справедливой России» прокомментировал объединение партий

-

Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Хакасии Андрей Филягин высказал свое мнение об объединении трех партий в одну.

«Комментируя предстоящее объединение партии «Справедливая Россия» с партиями «За правду» и «Патриоты России», выскажу мнение, что, когда люди, а тем более политические партии объединяют свои усилия для достижения единой цели, то такое слияние определенно принесет пользу обществу.

Все знают позицию нашей партии «Справедливая Россия», что мы отстаиваем интересы людей: добиваемся индексации пенсии работающим пенсионерам, у нас в Хакасии добились отмены обязанности пенсионерами предъявлять оригиналы трудовых книжек при получении льгот на взносы на капитальный ремонт. Защищаем интересы студентов; наши специалисты помогают студентам добиваться снижения платы за образование в период коронавирусной инфекции, это список можно продолжать и продолжать, десятки направлений по которым мы проводим планомерную работу. Информация о нашей деятельности и реализуемых проектах регулярно публикуется на наших официальных партийных страницах, люди видят какую работу мы ведем.

В этой связи невозможно иначе как положительно оценивать предстоящее объединение, чем больше людей будут ставить своим приоритетом защиту интересов граждан, тем скорее мы сможем добиться создания социального государства, где человек и его потребности будут на первом месте. В заключении скажу о том, что сегодня всем нам необходимо осознать, что переломить ситуацию в стране возможно только совместными усилиями, вместе – собрав силы в единый кулак».

Читайте также:

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x