ДомойОбществоКнижные новинки для жителей Хакасии: как разлюбить за сто дней и «править...

Книжные новинки для жителей Хакасии: как разлюбить за сто дней и «править ночью»

-

Остается неделя до наступления лета, погода радует нас жаркими деньками, ярким солнышком и звонким пением птиц. Но из-за пандемии и режима самоизоляции нам приходится соблюдать основные меры профилактики, оставаясь дома. Самое время провести с пользой выходные и прочитать интересную книгу.

Любители жанра практической психологии могут познакомиться с новинкой 2020 года – «Stop love. Разлюбить за сто дней, или когда нужно расстаться». Автором книги является Екатерина Корзун. В этом издании вы сможете найти ответы на вопросы: как пережить расставание с любимым и душевные переживания, что делать, если вас бросили и нужно ли прощать измену. В этой книге собраны самые эффективные практические упражнения, выполнив из которых хотя бы четверть – вы почувствуете легкость и вновь вдохнете полной грудью. А новые отношения станут вам только в радость. Ключевая цель издания – избавление от боли и иллюзий. Также она полезна практикующим психологам.

А для тех, кто предпочитает фэнтези, рекомендуем книгу Клэр Элизы Бартлетт «Мы правим ночью». Главная героиня произведения – Ревна. Ей 17 лет, она трудится на заводе, где собирают боевые машины. Однажды, проявив неосторожность, ее обвиняют в запрещенной магии и предательстве. Наказание – тюрьма. Между тем ее сверстница Линне бросает вызов своему отцу-генералу и записывается в армию, притворившись парнем, так как девушек туда не берут. Но вместо наказания, их отправляют на опасную операцию. Они становятся летчицами в первом женском отряде.

Это книга о сложных дружеских отношениях, самопожертвовании и воле к победе вопреки всему. Данный роман основан на реальной истории «ночных ведьм», русских летчиц времен Второй мировой войны.

Материал подготовила Ирина Гусева

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x