ДомойОбществоАбаканские психологи предлагают помощь детям и их родителям, находящимся на самоизоляции

Абаканские психологи предлагают помощь детям и их родителям, находящимся на самоизоляции

-

Не знаете, как быть с детьми в сложной ситуации, когда приходится сидеть дома, чтобы не заболеть и не допустить распространения коронавируса? Спросите психолога! – предлагает Администрация Абакана.

Муниципальный Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (Центр ППМиСП) в непростой период самоизоляции и карантина предлагает помощь детям и их родителям (или законным представителям), испытывающим тревогу, стресс и дискомфорт, не знающим, как поступать и действовать в непредвиденной ситуации самоизоляции и что делать в условиях обучения с использованием дистанционных и электронных технологий.

Специалисты Центра ППМиСП предлагают консультации несколькими способами:

  • через официальный сайт Центра ППМиСП (адрес сайта: мук.абакан.рф), где на главной странице есть кнопка «Задать вопрос». Ответ специалиста на каждый вопрос направляется на электронную почту обратившегося;
  • по «Дежурному телефону психолога». Несовершеннолетние, родители (законные представители) несовершеннолетних могут получить бесплатную консультацию педагога-психолога, обратившись по телефону 8(3902)343289 или 8(3902)345399. «Дежурный телефон психолога» работает ежедневно с 09:00 до 16:00;
  • на специально созданной педагогами Центра ППМиСП странице в социальной сети ВКонтакте – в группе «Жить здорово». Эту страницу ведут опытные педагоги-психологи, которые размещают рекомендации для детей и их родителей и оперативно отвечают на все вопросы.
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x