«День национальной трагедии» – так коммунисты Хакасии обозвали на своих интернет-ресурсах День России и уже только за одно это нужно забыть про все назидания и гнать в шею красного губернатора Коновалова.

Скрин сайта КПРФ Хакасии

Пусть даже его соратники и подстраховались, указав в качестве источника очередного демагогического текста – «Пресс-служба МГК КПРФ», картины это нисколько не меняет. Коммунисты сами громко и добровольно записались во враги собственной страны (Российской Федерации), усиленно сожалея о стране потерянной (СССР).

Конечно, на это можно было бы и вовсе не обращать внимания, коммунисты каждый год твердят одно и то же, но ситуация в корне изменилась.

Да, мы сожалеем об утрате СССР не меньше вас, но кто, как не коммунисты, профукали великую страну и кто, как не они, её пустили под откос? Специально для тех, кто сейчас подскочил от возмущения, доводим до сведения, что в 1991 году никаких иных деятелей кроме членов Коммунистической партии Советского Союза у нас не было!

Горбачёв откуда вышел? Из КПСС. Ельцин откуда вышел? Из КПСС. Хасбулатов откуда вышел? Из КПСС. И так далее и до бесконечности.

Поэтому коммунисты окопались и среди демократов, и среди либералов, и среди анархистов, и среди прочего сброда, поднявшего голову в лихие времена. Естественно, они были и среди самих коммунистов (как же иначе), так что здесь валить собственную вину им просто не на кого.

Ну да и ладно. В исторических вопросах можно спорить до бесконечности, однако не в том суть. Господа коммунисты периодически забывают, что история сослагательных наклонений не терпит и другой страны, кроме Российской Федерации, у нас нет! Нравится вам это или не нравится, по-другому не будет. Это во-первых.

А во-вторых, если господа коммунисты опять же не заметили, то всё изменилось. И День России 2022 года уже не имеет ничего общего с тем, что было раньше.

Потому что именно сегодня идёт решающая битва за будущее России! Потому что президент России Владимир Владимирович Путин именно сейчас исправляет то, что вы натворили 30 лет назад!

И если, как вы говорите, «…ни один подлинный патриот нашей Родины, независимо от политических воззрений, от социального положения, от национальной и возрастной принадлежности, никогда не будет гордится предательством и гибелью Отечества», то кто должен гордиться вами, коммунистами, вбивающими клин между собой и целой страной, которая, ещё раз напомним, у нас на всех одна?

Вы сами играете в дудку наших врагов, и создаётся впечатление, что вы сами собрались совершить предательство и подготовку новой гибели Отечества! А ведь даже сам Геннадий Андреевич Зюганов официально заявил: «Мы обязаны всё сделать, чтобы добиться успеха на Украине», но тут же за его спиной раздаётся предательский писк. И это какой-то форменный бардак!

А что касается Валентина Коновалова, тут всё ясно. Если губернатор-коммунист не способен контролировать своих же соратников, то что ему вообще делать во главе республики?! Только подставлять её.

Константин Обеленский

Подписаться
Уведомление о

10 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Георгий Москалев
1 год назад

Одно слово – зюгановщина…

Комарицын
Reply to  Георгий Москалев
1 год назад

Мне одному кажется, что маразм крепчает с кпждым днём. Ну невозможно до такой степени не рубить фишку. Это надо быть полным идиотом, провокптором и психопатом. Кстати,не зря раздался слух из серодомья, что там ищут психиатра, как говорится, ” для высокопоставленной особы”. Видимо, многим эскулап требуется ла поможет ли ?

Андрей С
Reply to  Комарицын
1 год назад

маловероятно,там даже экзорцист будет бессилен,а насчет психиатра нехай ефрему бубен дадут и пусть врачует дешевле обойдется

Эльвира
Reply to  Комарицын
1 год назад

Я в шоке. Недавно красные опять сравнили Россию с третим рейхом… в пульсе тоже есть статья об этом, либо тупые, обозревшие от безнаказанности, либо провокаторы 89 уровня…

Лаврентий Берия
Reply to  Георгий Москалев
1 год назад

Одно слово: Коновалов – “генсек” местных зюгановцев. Ему и отвечать за базар однопартийцев!

Елена
1 год назад

Спасибо. что заходите на наши ресурсы и читаете их. А что касается развала СССР, Валентина Коновалова, КПРФ – каждый раз пишете одно да потому. Зачем приходили в КПРФ и комментарий брали у Тайира А.? На двух стульях усидеть пытаетесь

Николаевна Николаевна
1 год назад

Ни Коновалов,ни Сокол не нужны в губернаторы…Нужен беспартийный независимый человек…

Лаврентий Берия
Reply to  Николаевна Николаевна
1 год назад

Вас обязательно спросят как гуру местного общественного мнения.

Коровьев
Reply to  Николаевна Николаевна
1 год назад

Уже выбрали однажды независимого. Ни от ума, ни от совести, ни от знаний и умений каких либо. Зашибись выбор получился!

Эльвира
1 год назад

Абсолютно согласна с автором. Коммунисты с 2018 года, взяв моду у западных кураторов, начали трясти эмоции и оседлав волну протеста против пенсионной реформы, кстати навязанной нам международным правом, обвинили ЕР и Путина во всех бедах исключительно, чтобы залезть во власть и сесть на финансовые потоки. Зачем Зюганову была Россия в 1996, когда все лежало в руинах? А теперь, когда Путин страну восстановил, надо все отобрать и поделить, среди себя, как Коновалов сделал с премиями в декабре 2018. Но, для того, чтобы именно молодые люди не задавались вопросами и не копались в недавней истории, чтобы узнать кто же развалил ссср, они… Подробнее »