Олег Николаев известен в Хакасии как специалист в области политологии. Больше года назад он покинул Хакасию и продолжил свою успешную карьеру в Севастополе, а теперь вышел и на всероссийский уровень.

В январе текущего года стартовал всероссийский Конкурс политологов, который является частью платформы конкурсов «Лидеры России». Целью Конкурса является поиск и отбор перспективных политологов, а отбор участников проводился на многоступенчатой основе и направлен на оценку уровня развития у них компетенций в области политического анализа и реализации общественно-политических проектов.

Отрадно видеть в числе финалистов конкурса нашего земляка Олега Николаева.

Сам Олег Николаев скромно прокомментировал свой успех: «Политологией занимаюсь всего третий год. Поэтому для меня большая честь войти в категорию финалистов конкурса политологов России. Всего было направлено свыше 8 тысяч заявок на участие в конкурсе».

От всей души желаем Олегу Викентьевичу добиваться дальнейших успехов и карьерного роста, но при этом не забывать и про Хакасию, которая переживает далеко не лучший период своей политической жизни.

Отметим, что финал конкурса является очным этапом в котором участвовали 118 победителей предыдущего этапа, в ходе финала также проводились обучающие и коммуникационные мероприятия с приглашенными экспертами.

Победители имеют возможность общения с наставниками конкурса из числа ведущих экспертов в области политического анализа, консультирования и реализации общественно-политических и медийных проектов, а также участия в специальной образовательной программе и стажировке.

Возможно, что скоро мы увидим Олега Николаева не только в повестке Севастополя, но и в событиях общероссийского масштаба.

При этом Олег Викентьевич особо отметил, что никогда не расставался с Хакасией.

«В заявочном этапе конкурса мною был заявлен проект “Телегамбит”. Это проект, который я придумал и вёл в Хакасии».

На вопрос о том, что бы Олег Николаев пожелал нашей республике, он ответил:

«Я говорил и буду говорить: надо думать и голосовать не сердцем. А все-таки головой. Хакасия в 2018 году голосовала не умом. Желаю Хакасии думать! Не поддаваться эмоциям. Тем более сиюминутным».

Читайте также:

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments