Константин Харисов: Фото: ctv7.ru

27 августа должно было состояться судебное заседание по иску и.о. замглавы Хакасии Константина Харисова. Ответчики – “Агентство Информационных Сообщений” и “Агентство деловой информации”, распространившие сообщение о конфликте Харисова с водителем.

Читательница, представившаяся Александрой, сообщила Пульсу Хакасии, что в Абаканском городском суде прошло первое предварительное заседание, но ответчик на суд не явился. В суде ответчика обязали предоставить доказательства достоверности информации, указанной в статье. Харисов в случае выигрыша суда хочет, чтобы агентство сделало опровержение недостоверной информации, так как твердо уверен в своей правоте. Следующее заседание, по информации читательницы, пройдет 12 сентября.

Мы обратились за комментарием к одному из ответчиков – Александру Бортникову, директору ООО “Агентство Информационных Сообщений”. Он сообщил Пульсу Хакасии, что никакого предварительного заседания не было, хотя на 27 августа была назначена предварительная беседа, которая не состоялась, так как он заранее уведомил судью, что в этот день не сможет присутствовать, поскольку будет в командировке, и предъявил билеты, купленные еще до того, как Харисов подал в суд. По поводу дат следующих заседаний Алексндр Бортников уведомлений пока не получал.

Еще по теме:

Who is мистер Харисов и куда заведет Хакасию очередной варяг из команды Коновалова

На водителя замглавы Хакасии Константина Харисова оказывают психологическое давление

От Константина Харисова отказался очередной водитель

Депутат Иванов: Харисов дискредитирует Главу Хакасии

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валентина
4 лет назад

Струхнул, наверное. Доказательств-то нет. Придумал командировку. Какие у него могут быть командировки и куда?