ДомойПолитикаДепутат Иванов: Харисов дискредитирует Главу Хакасии

Депутат Иванов: Харисов дискредитирует Главу Хакасии

-

«Для Харисова в Хакасии все закончится символично – на букву “Х”!». Так депутат Олег Иванов прокомментировал освещенный в СМИ конфликт нового чиновника из команды Валентина Коновалова с водителем Александром Симаковым. Олег Альбертович пишет:

Как депутат, избранный народом, представляющий интересы простых людей, общества не могу остаться равнодушным к ситуации, которая была освещена в информагентствах и пабликах: «Харисов и водитель», или «Респект водителю», или «Понаехали»… и еще сотня подобных заголовков и хэштегов (кратко суть ситуации: водитель выкинул из машины Харисова, поскольку тот вел себя по-барски).

Во-первых, хочу напомнить Харисову, что в Хакасии, в Правительстве Хакасии и на месте рядом с водителем он оказался благодаря таким простым людям, как этот водитель. Валентина Коновалова избрали именно простые люди, которых достала высокомерная, барская система Зимина.

В этом свете ситуация выглядит более, чем оксюморон (сочетание несочетаемого). Тот, кто избрал, получает «барские оплеухи» от избранных ими. Вывод: Харисов дискредитирует Главу Хакасии Валентина Коновалова подобным поведением, ну и, конечно, того, кто его сюда прислал – депутата КПРФ Афонина.

Хватает ли у Харисова сознания сделать такой вывод? Видимо, нет. Налицо личностная деформация барского типа. Хакасии надо напрячься, похоже, Харисов – это самая интеллектуальная карта в колоде Афонина, из которой он периодически подкидывает нам крапленых.

А Валентину Олеговичу в этой ситуации надо понять, что чудес из колоды далекого депутата Афонина не получится и что Афонин со своими «посылками» в деятельности нашего Главы – серьезная помеха!

Во-вторых, хочу провести небольшой ликбез для Харисова: он призван сюда служить народу Хакасии, уважительно относиться к людям, к территории – это априори. Я уверен, что гордый и уважающий себя народ Хакасии не простит этого поступка гастарбайтеру (а мне известно, что подобный поступок Харисова уже не первый) и я лично встану грудью на защиту гаража и водителя Саши! Простых людей в обиду не дам.

В-третьих, я еще раз убедился, что нужно опираться на местный кадровый потенциал, поскольку «варяги» не владеют даже элементарным знанием эмоционального климата в нашей республике (это я про «тушенку и ягоды»), не знают предпочтений населения, истории выборов.

А история с водителем – это знак, последствие неоправданных ожиданий наших людей. Хакасия отринула Харисова. Я считаю, что людям с такими повадками, бравадой и понтами не место в нашей Хакасии. Я думаю, для Харисова в Хакасии все закончится символично – на букву «Х»!

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий
4 лет назад

Как никогда, но АБСОЛЮТНО согласен!

Анюта
4 лет назад

Иванова на место Харисова! Не пойдет. Там работать надо, а не языком чесать!

ива
Reply to  Анюта
4 лет назад

Иванов в своей жизни ничего не сумел сделать полезного, вдувает в уши старухам, пьет у них чай, ест их варенье, и считает, что он самый умный, а на поверку дурак – дураком.

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x