ДомойОбществоЖителям Усть-Абаканского района 22 марта окажут бесплатную юридическую помощь

Жителям Усть-Абаканского района 22 марта окажут бесплатную юридическую помощь

-

Жителям Усть-Абаканского района предоставится возможность воспользоваться бесплатной юридической помощью. Эта инициатива реализуется специалистами Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия, которые организуют выездной приём для обсуждения вопросов оказания правовой поддержки гражданам.

Информация к сведению: 22 марта текущего года, в центре «Мои документы» расположенном в рабочем поселке Усть-Абакан, Усть-Абаканского района, запланированы юридические консультации. Это станет отличной возможностью для жителей района получить профессиональные советы и рекомендации.

На мероприятии юристы министерства совместно с адвокатами Адвокатской палаты Республики Хакасии проведут устные консультации. Кроме того, гражданам будет оказана помощь в подготовке письменных заявлений и обращений в различные органы государственной власти. Особое внимание уделено поддержке жителей района, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций.

Напомним, что в Усть-Абаканском районе остро стоит вопрос о качестве энергоснабжения со стороны компании «Россети-Сибирь». Зимой были зафиксированы неоднократные отключения, существует много претензий по поводу соответствия напряжения нормативам, а также остро стоит вопрос начисления платежей.

Встреча с жителями состоится 22 марта по адресу: Республика Хакасия, рабочий поселок Усть-Абакан, улица Кирова, дом 27, МФЦ. Время приема граждан запланировано с 10:00 до 12:00. Это предоставит возможность для жителей района улучшить своё понимание правовой сферы и получить необходимую поддержку в решении юридических вопросов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x