ДомойПолитикаЮлия Исмагилова получила благодарственное письмо от Управления Федерального казначейства по Хакасии

Юлия Исмагилова получила благодарственное письмо от Управления Федерального казначейства по Хакасии

-

Заместитель главы Хакасии и параллельно руководитель представительства республики в Москве Юлия Исмагилова редко когда отличается скромностью — об этом, похоже, знает практически каждый житель Хакасии.

Сегодня она представила на суд общественности очередное, по всем законам жанра, бравурное сообщение о своих достижениях. «Встреча с Рамилем Наримановичем Аввясовым в Постпредстве Хакасии в Москве отмечена приятным событием. Из его рук получила благодарственное письмо от Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия за плодотворное сотрудничество. Отмечено успешное взаимодействие по организации бюджетного процесса и реализации социальных проектов и программ, осуществленных по решению Президента РФ. Пожелав успехов в благородном деле служения Хакасии и России, Рамиль Нариманович выразил уверенность в дальнейшем укреплении финансовой дисциплины и повышении эффективности исполнения бюджетной политики региона», — написала она на своих страницах в социальных сетях.

Вроде бы, случай для гордости и радостных вестей. Однако Юлия Исмагилова поделилась своей радостью именно в тот момент, когда в Хакасии повеяло холодом финансовой неопределенности — буквально в канун выходных, её прямой начальник Валентин Коновалов объявил о мрачных перспективах бюджета республики.

Так в чем же истина? С одной стороны, глава Хакасии сигнализирует о нехватке средств и призывает к экономии, а с другой — его заместитель торжествует над улучшением бюджетного управления. Как эти два казалось бы противоположных события уживаются в одном информационном поле? Неужели одна рука не знает, что делает другая, или здесь кроется более глубокий смысл, а может быть, даже сознательный замысел по опустошению Хакасии? Оставим ответ на расшифровку наблюдательным и умным гражданам.

Пульс Хакасии в telegram

11 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

11 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Доброслав
2 месяцев назад

Всё на продажу понеслось, И что продать, увы, нашлось: В цене всё то, что удалось, И спрос не сходит на интриги. Явились всюду чудеса, Рубли раздув, как паруса, И рыцарские голоса Смехоподобны, как вериги. Ждем очередную прокламацию процентщицы

Любимка
2 месяцев назад

Ой, ой 500% и королева бензоколнки о финансовой дисциплине, сколько денег скомуниздила в Москву, постыдились бы с казначейства даже рядом с этой с…й стоят

Нифонт
2 месяцев назад

Коновалов загоняет республику в долги, а его замесы раздают благодарности, клоу… и п….ы

Гурий
2 месяцев назад

Финансовая дисциплина, говорите? Улучшение бюджетного управления? В сказки еще кто-то верит?

Роман
2 месяцев назад

Юля не теряет ни одно момента, чтобы себя не похвалить! Если она считает, что такой пиар ей дает очки, то она очень ошибается)))

Умный читатель
2 месяцев назад

Умный читатель давно понял, что Сокол пришел присоединить Хакасию к Красноярскому краю, для этого надо как можно сделать больше вреда, а коровод и Юлька -послушные исполнители задачи

КабанOff
2 месяцев назад

Я бы тоже с Юлей того самое, туда сюда, ну вы поняли

Космос Стас
Reply to  КабанOff
2 месяцев назад

Мишки под глазами нарастил ))) бы. Уже старая дама она.

Космос Стас
2 месяцев назад

Юлька и финансы!))) смешно. Ромки не хватает на фото, нет в ее ногах.

Last edited 2 месяцев назад by Космос Стас
русский
2 месяцев назад

какая она все -таки некрасивая женщина…

Николай Т.
2 месяцев назад

Я с детства помню в Хакасии мощнейшая промышленность пищевая легкая машиностроение химическая деревообработка энергетика леспромхозы совхозы и добыча полезных ископаемых-рудники и комбинаты.Это был труд для 530т.ч .общего населения при62000кв.км.чудесной территории.Коновалову надо все вернуть и обеспечить хорошую жизнь нашему населению.А ИНАЧЕ ВСЕ ПУСТОЕ.

11
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x