ДомойОбществоПредпринимателей Хакасии научат работать в системе госзакупок

Предпринимателей Хакасии научат работать в системе госзакупок

-

Участие в госзакупках – действенный способ по развитию бизнеса и увеличению прибыли. Однако как показывает практика, многие предприниматели Хакасии отказываются от участия в торгах.

Одни объясняют это тем, что не умеют работать в данной системе. Другие ошибочно полагают, что не обладают достаточными ресурсами для выполнения госконтрактов.

– На самом деле всё не так сложно, как кажется, и принимать участие в госзакупках могут не только юрлица, но и индивидуальные предприниматели. Главное, иметь электронную подпись и незначительный перечень необходимых документов. Каких именно и каков алгоритм участия в торгах – обо всем этом представители электронной торговой площадки расскажут на специальном обучающем семинаре. Приглашаем всех желающих, будет очень интересно и полезно для развития вашего бизнеса, – рассказала Анастасия Ходько, руководитель департамента по развитию предпринимательства Минэкономразвития Хакасии.

Бесплатный обучающий семинар с участием представителя электронной площадки и крупнейшего регионального заказчика на тему: «Теория и практика участия в государственных закупках для поставщиков (подрядчиков, исполнителей)» состоится 24 апреля с 9.30 до 13.30.

Предпринимателям расскажут о последних изменениях в федеральных законах, как зарегистрироваться, подать заявку, пройти процедуру торгов и заключить контракт.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x