ДомойЭкономикаПредпринимателей Хакасии научат участвовать в госзакупках

Предпринимателей Хакасии научат участвовать в госзакупках

-

Минэкономразвития Хакасии организует для предпринимателей республики бесплатный обучающий семинар, на котором представителям малого и среднего бизнеса расскажут о правилах участия в госзакупках.

Выиграть тендер мечтает каждый бизнесмен, ведь это возможность развивать компанию и увеличить ее прибыль. На деле же в госзакупках участвуют лишь крупные компании, и зачастую зарегистрированные в других регионах. Я несколько раз пробовал, то оформил что-то не так, то не все документы приготовил, – посетовал Иван Кузнецов, индивидуальный предприниматель из Абакана.

Что нужно знать, чтобы заявку на участие в торгах не отклонили по формальным причинам, какие документы нужно собрать, каковы требования к оформлению заявки и к электронной подписи, какие изменения произошли в федеральном законодательстве по участию в госконтрактах – обо всем этом предпринимателям Хакасии расскажут официальные представители электронной торговой площадки. 

Семинар пройдет 20 декабря с 10.00 до 13.00 в учебном классе МФЦ по адресу: Абакан, Др.Народов, 2А. Для участия в тренинге необходимо обязательно зарегистрироваться. Это можно сделать по одному из телефонов: 397-168 или 248-200 (добавочные, 213, 2170), либо на сайте Фонда развития Хакасии, где уже открыта онлайн-регистрация.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x