ДомойОбществоГлава Черногорска рассказал о проделанной за неделю работе

Глава Черногорска рассказал о проделанной за неделю работе

-

Глава Черногорска Василий Белоногов в соцсетях рассказал, что делалось в городе в течение очередной недели работы.

Василий Белоногов пишет: «Прошедшая неделя дала почувствовать близость зимы. Первый выпавший снег, с одной стороны поднял настроение, с другой – принес немало хлопот сотрудникам Черногорского городского хозяйства. Зачистка центральных улиц была начата еще в понедельник, и продолжилась ночью. Весь вторник улицы города от снежного наката зачищали грейдеры и уборочные машины. Работы в первую очередь велись на перекрестках, на пешеходных переходах и в остановочных карманах. На подсыпку городских улиц было израсходовано около 30 кубометров инертного материалам. Благодаря стараниям работников благоустройства первый снежный день не стал «Днем жестянщика». Но все же, будьте осторожнее на дорогах! Службами благоустройства на прошлой неделе также выполнялись работы по ремонту светофоров и дорожных знаков, подрезке деревьев, чистке площадей и скверов. Завершился ямочный ремонт на улицах Тельмана и Инициативной.

На минувшей неделе первых пациентов на долечивание принял и военный госпиталь, разместившийся в реабилитационном центре им. А.Лебедя. Встретился с его руководством, при необходимости окажем военным медикам посильную помощь.

Также принято решение оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения COVID-19 о том, что учащиеся 5-8, 10 классов Черногорска продолжат обучение в дистационном формате до 30 ноября.

Не устаю повторять, не забывайте соблюдать все меры предосторожности. Берегите себя и своих близких».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x