ДомойОбществоГлава Черногорска рассказал о работе своей администрации за неделю

Глава Черногорска рассказал о работе своей администрации за неделю

-

Глава Черногорска Василий Белоногов рассказал в соцсетях о событиях прошедшей недели и деятельности городской администрации.

«Снегопад добавил работы дорожникам и дворникам. Работники МБУ «Благоустройство» незамедлительно вывели пять единиц техники на чистку проезжей части и тротуаров, посыпку гравийной смесью особо опасных мест – перекрестков, автобусных остановок. Только во вторник по дорогам было рассыпано порядка 25 кубометров противогололедной смеси. Также коллектив занимался вывозом спиленных веток.

Не прекращается в городском парке монтаж долгожданного аттракциона – колеса обозрения. Активно ведется работа, специалисты – подрядчики заняты сбором основной части, на подходе кабинки.

Значительно сократилось число жалоб на темноту улиц. За прошлую неделю осветительные приборы – всего порядка 800 ламп – обновлены на улицах Советской, Мира, Чкалова, Минусинской, в Девятом поселке на Кирова, Октябрьской и других.

И, как всегда, не забываем заботиться о собственном здоровье и здоровье окружающих. Пандемия продолжается, поэтому носите маски, не пренебрегайте средствами защиты», – написал Василий Белоногов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x