ДомойПолитикаГлава Черногорска рассказал о проделанной за неделю работе

Глава Черногорска рассказал о проделанной за неделю работе

-

Глава Черногорска Василий Белоногов рассказал в соцсетях, что сделано в городе за неделю работы.

Василий Белоногов пишет: «Очередная неделя осени. Чем она отметилась? Начну с самой острой темы – пандемии. Опять кривая заболеваемости пошла круто вверх. Хочу достучаться до каждого горожанина: обезопасить себя от коронавируса под силу только нашей общей дисциплинированности и ответственности. Самое элементарное – носить маску, особенно в общественных местах! Да, возможно, неудобно, но необходимо в целях личной безопасности, безопасности наших близких. Враг невидимый, но страшно коварный и опасный – помните об этом!

О делах. К сожалению, нам пришлось расторгнуть договор с прежним подрядчиком на выполнение ямочного ремонта. Причина достаточно серьезная – неисполнение условий договора. Уже завтра к работе приступит новый подрядчик. Ремонт начнется с улиц Тельмана, Фрунзе, Базарной, Инициативной.

До понедельника будут продолжаться работы по замене теплотрассы по Советской – неудобства потерпеть придется еще несколько дней. Зато, надеюсь, зима пройдет без форс-мажоров.

В парке закончена заливка основания под аттракционы «Ракушки» и «Автодром». Уже весной для городской детворы они станут прекрасным подарком.

На стадион «Шахтер» пришла первая машина с оборудованием для легкоатлетической дорожки физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

В пятницу – общий субботник. Обращаюсь ко всем с большой просьбой принять в нем участие. Согласитесь, жить в чистом городе гораздо приятнее, чем среди мусора. Требуют приложения наших сил городские скверы, парки, аллеи, места, до которых редко добирается метла дворника. Их, напомню, на весь город всего 30 человек. Не пожалейте времени. К тому же общая работа – это и настроение, с которым результат всегда высокий. Давайте вместе потрудимся на благо родного Черногорска!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x