ДомойОбществоКнижные новинки для жителей Хакасии: от кулинарных изысков до ораторского мастерства

Книжные новинки для жителей Хакасии: от кулинарных изысков до ораторского мастерства

-

Через несколько дней стартует летний сезон. Погода продолжает радовать нас теплыми деньками, ярким солнышком, звонким пением птиц, особенно по утрам. Но, к сожалению, в этом году пандемия внесла коррективы в обычный образ нашей жизни и режим самоизоляции в регионе продлен до 14 июня. Поэтому соберем волю в кулак, соблюдаем основные меры профилактики и остаемся дома. А поможет нам с пользой провести время интересная книга.

В выходные дни порадуйте своих родных и близких чем-нибудь вкусненьким – новыми кулинарными изысками. В помощь – новинка 2020 года «Кето-меню за 30 минут». Автором издания является Киндра Холли. Для тех, кто не в курсе, кето-меню (кетогенная диета) – образ питания, включающий употребление продуктов с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров, в результате которой происходит более быстрое снижение веса. А в преддверии купального сезона, это особо актуально. В книге вы найдете рецепты самых вкусных и полезных низкоуглеводных блюд, на приготовление которых потратите не более 30 минут. Это полсотни простых рецептов, экономия времени и польза для организма. Также автор дает рекомендации по заготовке продуктов и делится изобретательными способами использования излишков вчерашних блюд.

А для тех, кто мечтает научиться красиво говорить, книга Владимира Шахиджаняна «Ораторское искусство для начинающих. Учимся говорить публично». Ее автор – популярный психолог и журналист, который познакомит читателей с секретами эмоциональной, убедительной и доходчивой речи. А также расскажет, как избавиться от слов-паразитов, улучшить свою дикцию, побеждать в споре и успешно вести переговоры. Разработанный автором курс занятий поможет вам легко и свободно выступать перед любой аудиторией, уверенно вести диалог, четко формулировать свои мысли. Прочитав эту книгу, вы непременно добьетесь успеха в выбранной вами профессиональной деятельности.

Материал подготовила Ирина Гусева

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x