ДомойПроисшествия«Неугомонного» Гошу угомонил зелёный змий

«Неугомонного» Гошу угомонил зелёный змий

-

«Неугомонный» Гоша, который приобрёл известность в Хакасии и за её пределами своими выходками и «догонялками» с ДПС катаясь в нетрезвом виде и без прав, «неугомонность» свою ближайшие несколько лет будет демонстрировать совсем в другом месте.

Виноват в этом он сам, а конкретно – его собственный характер и страсть к приключениям и выпивке. К сожалению, для того, чтобы Гоша угомонился, другому человеку пришлось расстаться с жизнью. Ночью с 14 на 15 мая, распивая алкоголь в компании своих знакомых, он стал свидетелем разговора между мужчиной женщиной. Они раньше сожительствовали, и наверняка взаимных претензий накопилось немало. И мог бы закончиться этот скандал бывших сожителей с женскими упрёками за давние побои от мужчины простым сотрясением воздуха, если бы не пьяный рыцарь Гоша.

На этот раз сочетание алкоголя и чужого автомобиля он сменил на сочетание алкоголя и палки. Став свидетелем скандала между бывшими сожителями, он решил заступиться за даму. Для совершения подвига он нашёл во дворе совсем не рыцарское орудие – палку, которой нанёс несколько ударов в область живота ничего не подозревавшему и не готовому дать отпор мужчине. Поверженного мужчину пьяный рыцарь оставил лежать на месте избиения, где его и обнаружили утром без признаков жизни. Согласно результатам вскрытия, смерть наступила от большой внутренней кровопотери и закрытой тупой травмы живота и грудной клетки.

Однако расплату за свой пьяный «подвиг» неугомонный Гоша получил явно не ту, которой ожидал – арест и обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ), согласно санкции которой он может следующие 15 лет провести за решёткой, а не разъезжая по дорогам Хакасии в нетрезвом виде, без прав и на чужом автомобиле. Как сообщает Следственный Комитет по Красноярскому краю и Республике Хакасия, в данный момент расследуются все обстоятельства данного дела.

Борис Игнатенко

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x