ДомойОбществоВалентин Коновалов попросил всех оставаться дома

Валентин Коновалов попросил всех оставаться дома

-

Глава Хакасии, изолировавший сам себя после полета на одном рейсе с коронавирусным больным, обратился к жителям республики с просьбой оставаться дома.

«Приближаются длительные выходные. В Хакасии ожидается теплая солнечная погода. Многие из вас наверняка планируют провести эти дни в кругу родных и друзей на свежем воздухе, на дачах, на природе.

Убедительно прошу вас не посещать места массового скопления людей и по возможности оставаться дома. Пожалуйста, внимательно присматривайте за детьми и рекомендуйте им воздержаться от прогулок. Кроме того, будьте предельно осторожными с огнем. Запрещено жечь костры и жарить шашлыки.

Эти меры временно необходимы в связи со сложившейся в республике эпидемиологической и пожарной обстановкой», – написал Валентин Коновалов в соцсетях.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей
4 лет назад

Ну при тех деньгах, которые у Вас в карманах, Валентин, я бы тоже сидел дома. Но простые смертные кушать хотят. Мне эти выходные не нужны и я, если будет возможность, буду работать.

В курсях))
4 лет назад

Валька как услышал, что Гарант спросит с халявщиков от власти, сразу головушку свою манифестированную под плинтус на даче засунул! Авось стороной пройдёт и Путин халявы не заметит…

Эльвира
4 лет назад

Контузия души…

Aндрей С
Reply to  Эльвира
4 лет назад

“корововирус”

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x