ДомойОбществоМихаил Валов объявил конкурс на бренд Саяногорска

Михаил Валов объявил конкурс на бренд Саяногорска

-

«Саяногорску срочно нужен бренд! Идеи ваши, деньги – наши!» – написал в соцсетях глава города металлургов Михаил Валов.

«Город у нас во всех смыслах замечательный. Уютный, зелёный, чистый и красивый. А достопримечательностей вокруг сколько?! Жемчужина Саян Саяно-Шушенская ГЭС, белоснежные хребты Боруса, уникальные форелевые хозяйства, новенький горнолыжный комплекс “Черёмуховый лог”, целая мраморная гора с пещерами и маршрутами для скалолазания, неповторимая база отдыха “Тортуга”, возможность сплавов по Енисею, рай для лыжников-экстремалов на горе “Гладенькая”, шикарный спорт-отель в долине Бабик, профилакторий “Жарки”, первый в Хакасии казачий форпост, лечебные солёные и пресные озёра в шаговой доступности, флагманы РУСАЛА – Саянская фольга и алюминиевые заводы…» – перечислил Михаил Валов преимущества своего города.

Читайте также: Михаил Валов призвал абаканцев переезжать в Саяногорск

Город металлургов, по словам мэра, озаботился своим продвижением и своей узнаваемостью.

«Именно с целью популяризации и продвижения Саяногорска мы сейчас проводим общегородской конкурс на лучший слоган и логотип Саяногорска, а также эскиз стелы на въезде в город. Приглашаю всех креативщиков принять участие. Победители получат деньги: 20, 15 и 5 тысяч рублей», – написал Валов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Въездной знак» – создание дизайн-проекта въездного знака как визитной карточки города. Въездной знак призван нести в себе образную эмоциональную информацию об истории Саяногорска, его современности, о характере и занятиях его жителей. 
  2. «Логотип» – создание эскизного проекта логотипа муниципального образования г.Саяногорск как визуального стилизованного представления города. Логотип должен подчеркивать индивидуальность Саяногорска и его узнаваемость среди прочих городов за счет характерных деталей. Эскиз логотипа должен разрабатываться с учетом дальнейшего воплощения в различных материалах и технике.
  3. «Слоган» – создание текстового девиза города, фразы или группы слов, идентифицирующих характер города. Слоган должен быть кратким, ёмким, запоминающимся, отражающим стремление города к развитию и продвижению.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 марта.

Условия конкурса опубликованы на сайте администрации Саяногорска.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x