ДомойВ РоссииГлаву Чувашии после скандалов исключили из партии

Главу Чувашии после скандалов исключили из партии

-

Главу Чувашии Михаила Игнатьева исключили из «Единой России» после призыва «мочить» журналистов и скандала с офицером МЧС. Об этом сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

«Такое ощущение, что губернатор живет в параллельной реальности, в то время, когда Президент говорит об уважении к людям. Губернатор будто забыл, что перед ним офицер МЧС. Чиновнику такого ранга не стоит путать официальное мероприятие с цирковым представлением», – сказал Турчак.

Партийная комиссия по этике единогласно рекомендовала Президиуму Генсовета исключить Игнатьева за нарушение этических норм.

Ответственный секретарь комиссии, замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко сказал, что Игнатьев унизил честь и достоинство офицера, который спасает жизни людей, оскорбил чувства миллионов человек.

«Лицу, занимающему высокопоставленный пост, в принципе непозволительно так себя вести, демонстрируя чванство и барские замашки, у губернатора же это превратилось в систему. Именно поэтому мы считаем, что такому человеку не место в наших рядах и на занимаемой должности. Это последовательная работа Партии по очищению», – сказал Ревенко.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x