ДомойПолитикаПодписи за отставку Коновалова приняты Администрацией Президента на рассмотрение

Подписи за отставку Коновалова приняты Администрацией Президента на рассмотрение

-

Ещё в декабре 2019 года Эльфан Дусталиевич Рамазанов, который занимался сбором подписей за отставку Коновалова, заявил, что подписи собраны и готовы к отправке Президенту РФ.

В декабре Эльфан Рамазанов посещал редакцию Пульса Хакасии:

– Эльфан Дусталиевич, вы сделали ряд громких заявлений, в том числе, что в ноябре этого года будет закончен процесс сбора подписей за отставку Коновалова. Сейчас начало декабря. Подписи собраны?

– Добрый день. Я всегда добиваюсь своих целей. Как и обещал, подписи готовы, большинство уже передано в Москву, часть сейчас со мной, скоро возвращаюсь в столицу и вместе с письмом передадим Президенту.

Что в письме?

– То, что народ просит снять Коновалова с поста главы республики Хакасия. Идёт второй год, а ничего не сделано, хотя обещано было много. Продолжается кадровая чехарда. Вместо того, чтобы заняться хозяйством, он всё занимается рокировкой кадров. Некоторых министров уже по три раза поменяли. Но суть то от этого не меняется.”

Через неделю Эльфан Рамазанов заявил: “Четыре тысячи листов, с двух сторон заполненные подписями за отставку текущего главы Хакасии, скоро отправятся в Москву, в администрацию Президента”.

Сегодня мы получили подтверждение тому, что подписи с сопроводительными письма действительно были доставлены до Администрации Президента РФ.

От редакции скажем, что факт получения и регистрации подписей не говорит о каком-либо решении, которое может последовать или не последовать после этого.

Пульс Хакасии в telegram

31 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

31 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
вася
4 лет назад

А пусть господин Мяхар прокомментирует, имеет ли по Закону заниматься сбором подписей некий товарисч? Есть порядок по отстранению выборных должностей. Ну никак не успокоятся ваши товарищи, редактор. Не удаляйте , чего вы боитесь ?

Анатолий
Reply to  вася
4 лет назад

Мяхар уже стал дружбаном этого мутного гражданина. Только он из республики ищет знакомство с ним. Никак не успокоятся. Вот такие люди и вносят смуту в республике.

Aндрей
Reply to  Анатолий
4 лет назад

основная смута идет от вали-драника и его залетных прощелыг

Aндрей С
Reply to  вася
4 лет назад

вася ты бы перебирался на 19.инфо вы же там все лизуны свои сходняки проводите

Владимир
4 лет назад

Очень надеюсь ( и почти абсолютно уверен в этом) что президент не по ведётся на поводу у этих “мутных товарищей”…

Aндрей
Reply to  Владимир
4 лет назад

Президент не девочка вестись или нет а вот если подписи подлинные то вылетит ваш коровод как пробка(быстрей бы уже),из за таких как вы потеряли действительно стоящего кандидата Развожаева

Гость
4 лет назад

Мутный Мяхар, удали этих Коновалоботов ! Задрали уже ! Куча Зимин оставил после себя эту плесень, а то уже второй год республика нормально бы жила при Развозжаеве – хозяйственнике, и не наматывала бы сопли на кулак при нынешних “профессиональных торговцах лицом”, а на деле – приспособленцах, лицемерах, бездарных завравшихся руководителях !

виталий
4 лет назад

ХАКАСИЯ ждет когда уже этого деятеля вместе со всеми его варягами под зад коленом отправят на вольные хлеба короводство развивать

Владимир
Reply to  виталий
4 лет назад

Не надо много на себя брать: не говори за ВСЮ Хакасию. Она свой выбор сделала год назад, избрав Коновалова.

Читатель
Reply to  Владимир
4 лет назад

Так вот и не надо говорить, что ВСЯ Хакасия его выбрала. За него даже половины всех жителей Хакасии не проголосовало. 57% от 45% – лишь четверть тех, кто может голосовать. Так что не надо тут.

Владимир
Reply to  Читатель
4 лет назад

То что Вы привели в пример, – это НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ детали ( ну так устроена у нас система выборов). Вы поинтересуйтесь этими же процентами и числом голосовавших на прошедших недавно выборах мэра Абакана. Ну и что???…. Там тоже “убедительную победу одержал ……”

Aндрей С
Reply to  Владимир
4 лет назад

ну насчет всей Хакасии не надо “ля-ля”

Злой
4 лет назад

Лучше бы этот гражданин за благо республики боролся, а не с губернатором!

Aндрей
Reply to  Злой
4 лет назад

а это и будет на благо Хакасии когда коровода и его вороватую шайку выпнут из серого дома

всадник
4 лет назад

А с какого бока тут “многократный” Карпов? Ему то что Хакасия?

Вадим
4 лет назад

Пора пора в отставку короводу, хватит уже бездельничать, пусть другую ищет себе работу, не дотягивает еще до должности губернатора

Земляк
Reply to  Вадим
4 лет назад

Долго ждать тебе этого придётся…

Андрей
4 лет назад

Надо за отставку шахматиста карпов а, подписи собрать, пусть фигурки на доске передвигает. Человек не живущий сейчас в хакасии пусть в своей Москве сидит, не*** ему сюда соваться.

Aндрей С
4 лет назад

если Коновалова не уберут в ближайшее время то будет печалька всей Хакасии

Гость
Reply to  Aндрей С
4 лет назад

да, уже второй год печалька…

Павел
4 лет назад

Забавно видеть людей с пеной у рта засирающих губернатора… При Зимине такого пиара не было, да и быть не могло, потому, как делился регулярно, и долг республики раздувал. А сейчас ситуация иная, и травля идет все активнее, и активней. Иркутского затравили – ушел, теперь Коновалов в очереди, а потом следующими займутся, не входящими в партию власти.

Aндрей С
Reply to  Павел
4 лет назад

а ты молча забавляйся молчком если ума не хватает увидеть какое “светлое будущее” коровод с компашкой строят

вот
4 лет назад

лично я думал, что у америки не хватает в голове – так нет же и в ХАкасии нашёлся дебил.

Гость
4 лет назад

Да, задрали уже ! Куча сами знаете чего – Зимин оставил после себя эту плесень, а то уже второй год республика нормально бы жила при Развозжаеве – хозяйственнике, и не наматывала бы сопли на кулак при нынешних “профессиональных торговцах лицом”, а на деле – приспособленцах, лицемерах, бездарных завравшихся руководителях !

PrIt
4 лет назад

Эту бы неуёмную энергию да на отмену крепостной пенсионной и конституционных реформ на правил бы Эльфан.

Валентина
4 лет назад

И правильно хватит уже, все поняли, что он ничего менять не собирается и не собирался. Коновалов у нас в регионе чисто для вручения благодарственных писем, это его потолок.

Лубошникова.
Reply to  Валентина
4 лет назад

Коновалов в Хакасии никто, пришлый человек, что ему болеть за неё? Они только для себя стараются, а не для народа. Надо было головой думать, когда шли на выборы.

Люся
4 лет назад

Интересно, а учитывать будут, что Зимина тоже народ не хочет?

андрей
4 лет назад

Кто это такой эльфан? Пускай бананы собирает черноопый

Владимир
4 лет назад

ЕЩЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ПОНЯТНА И ВИДНА,НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ КОНОВАЛОВА!МОЛОДОЙ ВЫСКОЧКА ,НА “МОЛОДЕЖНОЙ ВОЛНЕ”ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ “ПРОЛЕЗ”ВО ВЛАСТЬ БОЛЬШОГО РЕГИОНА,СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЮЩИЙСЯ НИ В ЭКОНОМИКЕ,НИ В ПОЛИТИКЕ!КПРФ ХОТЕЛА “СДЕЛАТЬ” СТАВКУ НА ЭТУ КАНДИДАТУРУ,ДА ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ “ОБОЖГЛАСЬ”!ТОЛЬКО НЕМЕДЛЕННАЯ СМЕНА ГЛАВЫ РХ,ВОЗМОЖНО ПРЕДОТВРАТИТ И БЕЗ ТОГО ОЧЕВИДНЫЙ УЩЕРБ В РЕСПУБЛИКЕ! НУЖЕН ЛИБО СРОЧНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ В РЕГИОНЕ,ЛИБО ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ПУТИНА В.В. ТАК КАК ДАЛЕЕ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ МОЖЕТ!!!(Это мнение большинства жителей Хакасии!!!)

Моё мнение
4 лет назад

маразм крепчает

31
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x