Эльфан Дусталиевич Рамазанов обещал, что в ноябре будут собраны подписи за отставку Коновалова, и свое обещание выполнил. Четыре тысячи листов, с двух сторон заполненные подписями за отставку текущего главы Хакасии, скоро отправятся в Москву, в администрацию Президента.

Копии получат председатель Правительства, председатель Совета Федерации, председатель Госдумы и полпред Президента в СФО.

Какие последствия это будет иметь, пока неизвестно, но, по словам Эльфана Дусталиевича, подписей «достаточно, чтобы отстранить товарища Коновалова от занимаемой должности».

«Я обещал народу, я это сделал», – сказал Эльфан Рамазанов в разговоре с корреспондентом «Пульса Хакасии» и добавил: «Можете сделать новогодний подарок товарищу Коновалову».

Подписаться
Уведомление о

7 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Викентий
4 лет назад

А где он интересно их собирал? В Аскизском районе? И как выяснить, что там все подписи правдивые, а не подписаны от балды? Раз столько тысяч листов и с двух сторон, наверное, вся Хакасия вместе с детьми расписалась? Не уточняли, сколько подписалось жителей?

Депутат
4 лет назад

А какому народу он обещал?

виталий
4 лет назад

если бы он собирал подписи в Абакане у него было бы их на 100 000 больше

Валентина
4 лет назад

Валентин Олегович, не выполнил ни одного своего обещания, жизнь не изменилась в Хакасии, да и не изменится, он за год это доказал. На таком месте губернатора, должен быть человек с опытом и ни тот кто косит от армии

Анатолий
4 лет назад

И я бы подписал. Не раздумывая.

Марина
4 лет назад

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ , К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ?

Рикша
4 лет назад

4000 листов, примерно 50 подписей на лист = около 200000 человек подписались….. голосующего населения в хакасии около 400000 … подписал каждый второй? коллектив 160 человек…. никто даже и не слышал о сборе подписей против….
или у меня с математикой совсем швах…. или немного преувеличили……