ДомойОбществоКинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

Кинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

-

В выходные дни мы продолжаем знакомить жителей и гостей республики с премьерами фильмов, просмотр которых стартовал в кинотеатрах города с 12 декабря.

Любители боевиков смогут посмотреть фильм «Курьер», режиссёром которого является Закари Адлер. На первый взгляд, она – всего лишь курьер на чёрном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе ей удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу, которому лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка…

А тех, кто предпочитает приключения и новогодние комедии, ждёт премьера «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2». Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли «рублёвские» полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?

Также не забывайте, что в кинотеатры вернулось зимнее волшебство и самых маленьких зрителей вновь приглашают на мультфильм-анимацию «Холодное сердце 2». Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Напомним, что в кинотеатрах города для детей до 5 лет действует свободный вход. Правда, без гарантии предоставления отдельного места, но можно занять любое свободное. Обязательное условие – сопровождение взрослого.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x