ДомойОбществоКиноафиша выходного дня для жителей и гостей Хакасии

Киноафиша выходного дня для жителей и гостей Хакасии

-

Мы продолжаем знакомить жителей и гостей республики с премьерами фильмов, просмотр которых стартовал в кинотеатрах города с 12 сентября.

Драма Джона Краули «Щегол» – история юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Оставшись чудом в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства.

Любители семейных комедий могут посмотреть фильм «Дорогой папа». Его режиссер – Михаил Расходников. Кинопремьера о владельце ведущей торговой сети Вадиме Крылове, который привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери, которую он бросил, когда ей было всего два года.

А самых маленьких зрителей приглашают на мультфильм «Птичий дозор», где Стриж Ману растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается его величество случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удается уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах тех и других.

Отметим, что в кинотеатрах города для детей до 7 лет действует свободный вход. Правда, без гарантии предоставления отдельного места, но можно занять любое свободное. Обязательное условие – сопровождение взрослого.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x