ДомойПолитикаСбор подписей за отставку Коновалова продолжается

Сбор подписей за отставку Коновалова продолжается

-

Несмотря на то, что первый одиночный пикет одного из организаторов сбора подписей “За отставку Коновалова” не принес ожидаемого эффекта, в минувшую субботу Евгений Кочетков продолжил свою акцию и вновь вышел собирать подписи.

Евгений Кочетков и соорганизатор Владимир Фатов на страницах в социальных сетях отметили, что на этот раз “народ пошёл активнее”. В своих ответах на комментарии Евгений ещё раз подчеркнул ,что его действия законны:

“…законны на 100%, я проконсультировался. Даже на бумаге с печатью ответы есть. Главная причина моих действий – противоположность действий главы относительно его предвыборных обещаний. Можно было бы понять и простить, невозможность исполнения некоторых обещаний из-за каких либо причин, но здесь налицо просто неприкрытая ложь”.

Цитируем публикацию Евгения:

28.09 провел очередной пикет по сбору подписей. Подписи оставили больше людей, чем в прошлый раз. Сознательнее стали, или, может, из-за того, что плакат был побольше? В это время народу, конечно, немного проходит. На следующей неделе попробую сменить место. Некоторые подходили и подписывались молча. А некоторые конечно высказывались. Подпись оставляют те, кто голосовал против Коновалова на выборах, и есть те, которые голосовали за него. И у меня возникла мысль, записывать на видео высказывания тех, кто на выборах отдал свой голос Коновалову. То, что они выражают свою разочарованность – это мягко сказано. Эти эмоции и чувства может передать только видео. У сторонников Коновалова один аргумент: «Вы что, Зимина обратно хотите?» Одна бабулечка хотела расписаться за себя и за деда. Пообещала привести его в следующую субботу. Огорчает меня молодежь, которая не знает кто такой Коновалов. И те, кто отвечают, что в политику не вмешиваются. Как будто политика – это что-то из другого мира или другой вселенной и их никак не касается. И как им объяснить, что только от их мнения зависит их будущее и будущее их детей? Моё мнение – те, кто находится сейчас у власти, ничего для нас, простых граждан, хорошего не сделают. Им сейчас хорошо, их все устраивает и ничего менять им не нужно. Это нужно нам. И пока большинство проявляет пассивность, ничего позитивного ждать не стоит. Есть люди, которые в соцсетях высказали желание помочь мне. Кто-то просит бланки, чтобы собрать подписи, кто-то готов оказать информационную поддержку. Я рад любой помощи. Особенно меня порадовали Юнармейцы своей акцией, о которой рассказали в НотаБене. Нужно будет с ними связаться”.

Напоминаем, что поставить свою подпись можно не только в ходе одиночных пикетов. Также функционирует Абонентский ящик, куда можно прислать свою подпись в подписном листе (одна будет подпись или будет заполнен весь лист, не имеет регламентарного значения). Почтовый адрес: 655400, г. Черногорск, АЯ №106 Кочеткову Евгению Николаевичу.

Пульс Хакасии в telegram

13 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

13 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Роман
4 лет назад

Может кому то надо сначала научиться отличать юнармию от молодой гвардии прежде чем приплетать ребятишек.

Сергей
4 лет назад

так сразу бы отставку всех чиновников, нет ни одного выполнившего свои предвыборные обещания, какие то лизоблюды……

Эманнуэль
4 лет назад

где собирают подписи?

Владимир Данилов
Editor
Reply to  Эманнуэль
4 лет назад

Можно связаться с Евгением Кочетковым в Фейсбуке (ссылка есть в тексте) и узнать, когда и где будет следующий пикет. Можно отправить бланк с подписями на абонентский ящик: 655400, г. Черногорск, АЯ №106 Кочеткову Евгению Николаевичу.

Анатолий
4 лет назад

Где можно оставить подпись?

Владимир Данилов
Editor
Reply to  Анатолий
4 лет назад

Можно связаться с Евгением Кочетковым в Фейсбуке (ссылка есть в тексте) и узнать, когда и где будет следующий пикет. Можно отправить бланк с подписями на абонентский ящик: 655400, г. Черногорск, АЯ №106 Кочеткову Евгению Николаевичу.

Валентина
Reply to  Владимир Данилов
4 лет назад

М выберем губернатором Кочеткова Е,Н. и сразу будет все

Алла
4 лет назад

Сколько можно называть одного ненормального, сшибающего деньги на выпивку подписями, называть ” ОБЩЕСТВЕННИКАМИ”? Работать не хочет, вот и соглашается на всякие подлости

Владимир
4 лет назад

Владимир

Алла
4 лет назад

А есть какой-нибудь временной предел вашим информациям? Полтора месяца болтается чудо-общественник, которому платят по 50 руб за подпись на спиртное, вот он и выходит. наберёт на бутылку- другую, отдохнёт и снова на похмелье вымаливает подписи

Владимир
Reply to  Алла
4 лет назад

Да ещё детей пытается стащить в свои гнилые мероприятия… Тупость и позоруха!!!

Борис не Едросс
4 лет назад

Кто собирает пописи за отставку ? Какой то **** не вписавшийся в тусовку ?

Евгений
4 лет назад

Едро задолбало уже с этими вбросами. Куда на сайт не зайди, везде “Коновалов – ****”. А что понатворил зИМИН?!
Люди задолбались смотреть на беспредел. При всех админ рычагах не получилось свою шестерку поставить. Такой цирк устроили, а не выборы. И один **** не взлетело. Теперь давят спамом.
Вот теперь мера будут пропихивать (да, такого, как Булакин, не будет уже). Постараются какого нибудь, как в Нижнем Новгороде воровскую **** впихнуть. **** им на рыло!

13
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x