ДомойВидео«Даже страшно, если Коновалова поддерживают только такие люди»: активист рассказал о реакции...

«Даже страшно, если Коновалова поддерживают только такие люди»: активист рассказал о реакции на сбор подписей за отставку главы Хакасии

-

Несмотря на маты и оскорбления, льющиеся со стороны защитников Валентина Коновалова, активист Евгений Кочетков продолжает выходить на одиночные пикеты и собирать подписи за отставку лица, занимающего пост главы Хакасии.

Одиночный пикет Евгения Кочеткова вызвал неоднозначную реакцию прохожих. Если одни спокойно ставили подпись или просто проходили мимо, то другие агрессивно, с матами выражали свое несогласие с пикетчиком.

«Выброси эту ***ю», «*** через плечо», «чё за ***ня», «вообще ***й», – культурно выражаться сторонники Валентина Олеговича не желали, даже глядя в объектив камеры.

«Высказываются иногда грубо именно сторонники Коновалова, просто хамят. И вот интересно: почему только сторонники Коновалова так хамски высказываются? Противники вежливые, а сторонники прямо открыто грубят, хамят», – прокомментировал Евгений Кочетков.

На вопрос, как реагируют силовые структуры, Евгений ответил: «Регулярно фиксируют, звонят, спрашивают. Только я сделал объявление, что выйду, сразу позвонили, спросили, действительно ли выйду, где буду стоять. Подходят, претензий нет, просто зафиксировали, составили протокол – и всё. Никаких препятствий, никакого давления со стороны органов нет».

Напомним, недовольство активистов, призывающих отправить главу Хакасии в отставку, вызвало разительное несоответствие между его предвыборными обещаниями и реальными действиями. Проще говоря, он не выполняет то, чего наобещал жителям республики. Но если не удастся отправить Коновалова в отставку, можно ли каким-то образом заставить его выполнять обещания?

«Я думаю, легче будет его отстранить, чем заставить исполнять свои обязательства», – ответил Евгений.

Пульс Хакасии в telegram

7 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

7 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валентина
4 лет назад

Ничего странного, они и в предвыборную грозили расстрелом несогласным. Вы уже забыли про чучела висевшие на виселице? Да и сам коновалов на камеру говорил “будем вешать на столбах”. Что, уже стесняется сказанного? Или словцо для “красоты” сказанное, чем резче, тем лучше? Так его фанаты всё буквально принимают. Сказал вернет коммунизм в Хакасии- ну наверное вернет… сказал поднимет уровень жизни- будут ждать и петь диферамбы. А если кто то не верит, то х….ми обложить или на худой конец расстрелять…

Валентина
4 лет назад

Когда? Во сколько?

veles
4 лет назад

Сейчас полетят тухлые помидоры от валькиных лизоблюдов))

Андрей
Reply to  veles
4 лет назад

так у этих горлопанов и помидоров нема

Андрей
4 лет назад

убирать его нужно и немедленно, иначе скоро от нашей Хакасии останется одно название

Игорь
4 лет назад

Олегович. Верим. За тебя.

Елена Фрид
4 лет назад

Когда прекратится гнобление Коновалова? Дайте ему работать. Если хотите хорошего, то помогайте.

7
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x