ДомойПолитика«Старостин, Иванов, Леонченко и другие товарищи» — Юрий Афонин назвал претендентов от...

«Старостин, Иванов, Леонченко и другие товарищи» — Юрий Афонин назвал претендентов от КПРФ на кресло депутата Госдумы от Хакасии

-

После того, как в прошлом году избранный депутатом Госдумы Сергей Сокол отказался от мандата, Хакасия осталась без представителя в законодательном органе страны. Выборы нового депутата, который будет представлять республику оставшиеся два года, пройдут осенью 2024 года.

Заместитель председателя Центрального комитета КПРФ Юрий Афонин на Общероссийском открытом партсобрании, которое прошло 6 апреля, назвал имена возможных кандидатов от партии.

«У нас принято решение жестко, твердо, уверенно идти на все выборы всех уровней, выдвигать своих кандидатов, противопоставлять свою команду команде “Единой России”. И, например, в Республике Хакасия наши товарищи уже подготовили серьезный потенциал и программный документ. Мы договорились, что те предложения, которые есть у партийной организации на выборы депутата Госдумы, а там будут довыборы, они пройдут не только обсуждение внутри партии, но будут вынесены и на общереспубликанское [обсуждение] среди жителей республики, потому что кадровый состав кандидатов там очень серьезный, и наши известные депутаты Старостин, Иванов, глава Усть-Абаканского поселкового совета Леонченко и другие товарищи могут претендовать на серьезные позиции», — сказал Юрий Афонин.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Макар
17 дней назад

Да с кандидатами совсем плохо все

Мария
17 дней назад

Очень прямо известные личности

Степан
17 дней назад

Главное что у них жестко и твердо….

Хаим Исаакович Шкурник
16 дней назад

…испанский стыыд…..

“Альбертыч-спаси Россию” – скоро на всех заборах Москвы….

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x