ДомойОбществоВасилий Белоногов: отопительный сезон в Черногорске проходит в штатном режиме

Василий Белоногов: отопительный сезон в Черногорске проходит в штатном режиме

-

Глава города угольщиков сообщил в телеграм-канале, что запасы топлива для успешного прохождения отопительного сезона сформированы в достаточном количестве.

Сегодня прошло видеосовещание с Главой Правительства РХ Валентином Коноваловым, заместителем Главы РХ Юрием Курлаевым и главами муниципальных образований.

«На совещании было рассмотрено три вопроса. Первый их них связан с прохождением отопительного сезона на территории республики. Количество аварий, связанных с подачей теплоэнергии в Черногорске, за последние пару лет снизилось в десятки раз. Текущий отопительный сезон в нашем городе проходит в штатном режиме, запас топлива сформирован в достаточном объеме.

Помимо этого была рассмотрена ситуация с нарушением электроснабжения в муниципалитетах. Было решено провести дополнительное совещание, где будет разработан комплекс мер по повышению надежности электроснабжения.

В завершении были подведены итоги по пожарной обстановке за прошедшие праздники. На территории Черногорска было зафиксировано два случая возникновения пожаров (что меньше в три раза по сравнению с прошлым годом), погибших нет», – написал Василий Белоногов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x