ДомойОбществоВ Черногорске спилили живые лиственницы, люди возмущены

В Черногорске спилили живые лиственницы, люди возмущены

-

В Черногорске спилили несколько лиственниц, якобы мешавших строительству новой детской площадки. Жители города возмущены такими действиями, и в Сети уже появились просьбы к прокуратуре, экопалате и правительству республики разобраться с произошедшим и наказать виновных.

Блогер и активист Эдуард Канзычаков опубликовал в соцсетях видеорепортаж с места событий, в котором показал спиленные деревья, лежащие посреди большой пустой площади.

«Горожане, и я в том числе, шокированы вандализмом со стороны администрации города Черногорска и мэра Белоногова Василия Васильевича. Они под тихую, не учитывая мнения своих избирателей! Спили! завалили! молодые деревья!!! Которые абсолютно никому не мешали, а только радовали своим видом и природной красотой!» – написал Эдуард Канзычаков.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Бабуля
11 месяцев назад

По тв чиновники объясняли это тем, что вокруг каждого аттракциона должна быть зона безопасности. На мой взгляд, лучше уменьшить количество сооружений, чем спиливать дерево, которое так трудно вырастить в степи на засоленной почве. А лиственница даже в городе росла бы лет 100, а может и больше. Теперь не узнаешь…

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x