ДомойКультураДрамтеатр приглашает на спектакли

Драмтеатр приглашает на спектакли

-

В субботу 25 мая в 17:00 на малой сцене Русского драматического театра имени Лермонтова состоится показ спектакля «Прости меня» (16+).

«Прости меня» – классическая история о семье, разделённой надвое: о потерявшемся папе, о сердечной, доброй матери и, конечно же, о дочери – о большой девочке, которая верит в чудеса и думает о мире лучше, чем он есть. Глупо расставаться с родными людьми, глупо, но ещё страшней не иметь возможности снова стать семьёй.

«Прости меня» – говорит один человек другому, в надежде быть услышанным, «Прости меня» – шепчет голос в ответ… Найдёт ли Алексей дорогу домой? Откроет ли Татьяна свою душу? Хватит ли у юной Ани любви и мудрости, чтобы раз и навсегда соединить два сердца, рвущихся друг другу навстречу?

Режиссёр-постановщик – Игорь Герман, художник-постановщик – Алла Катаева

В воскресенье 26 мая в 17:00 также на малой сцене артисты театра покажут трагикомедию «Дело святое» (16+) по пьесе Флорида Булякова.

«Дело святое» – простая, трогательная история любви и преданности двух стариков, проживших бок о бок всю свою жизнь. Как-то раз старику Григорию приснился сон, в котором к нему пришла сама Смерть «с косой до бедра» и предложила своего рода сделку: она отпустит старика, но лишь на три часа. Если за это время он успеет сделать одно святое, богоугодное дело, то жить ему еще много-много лет, если же нет, то Смерть заберет его насовсем…

Режиссёр-постановщик – Владимир Гордеев, художник-постановщик – Олег Абрамов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x