ДомойКультураАбаканцев приглашают в Драмтеатр на спектакль «Прости меня»

Абаканцев приглашают в Драмтеатр на спектакль «Прости меня»

-

Уже через несколько дней, 26 марта, на сцене Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова состоится мелодрама «Прости меня». Ее режиссер Игорь Герман – выпускник Кемеровского государственного института культуры, любимец зрителей, артист с невероятной харизмой и уникальным талантом Он является драматургом, чьи пьесы печатаются в театральных журналах и переводятся на другие языки.

«Прости меня» в авторской постановке – это классическая история о семье, разделённой надвое. Речь идёт о потерявшемся отце, доброй матери и дочери – уже большой девочке, которая верит в чудеса и думает о мире лучше, чем он есть на самом деле. Глупо расставаться с родными людьми, но ещё страшней не иметь возможности снова стать семьёй.

«Прости меня» – говорит один человек другому, в надежде быть услышанным… Найдёт ли Алексей дорогу домой, откроет ли Татьяна свою душу, хватит ли у юной Ани любви и мудрости, чтобы раз и навсегда соединить два сердца, рвущихся друг другу навстречу – на эти и другие вопросы зрители смогут найти ответы, увидев спектакль.

Начало постановки в 18:30. Справки по телефону: (3902) 22-48-74.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x