ДомойКультураДраматеатр завершает сезон

Драматеатр завершает сезон

-

Русский драматический театр имени М.Ю.Лермонтова завершает очередной театральный сезон спектаклем «Три красавицы» 9 июня в 17:00.

«Три красавицы» – легкая лирическая история о том, как один ничем не примечательный вечер становится отправной точкой в поисках настоящей любви. Одиночество «золотых лет» и пенсия, рандеву вслепую через сайт знакомств, женская логика и волнение первого свидания…

Три подруги с сорокалетним стажем дружбы, с разными характерами и разными судьбами решают кардинально изменить свою жизнь и обрести «женское счастье». Ироничные диалоги, комичные ситуации, неожиданные повороты сюжетной линии делают спектакль трогательным, лиричным и понятным не только женщинам, но и мужчинам.

Какой он, идеальный мужчина, когда тебе «немного» за тридцать? Где найти и как привлечь его внимание? А главное, что потом со всем этим делать? Все это в комедии «Три красавицы».

Возрастное ограничение: 16+.

Билеты можно приобрести в кассе и на официальном сайте театра, а также через официальные странички театра в социальных сетях VK и OK.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x