Во всей стране идут последние звонки для всех выпускников школ. Депутат Верховного Совета Республики Хакасия Наталья Вячеславовна Кокорева поздравила выпускников Бутрахтинской школы Таштыпского района:

«Детство остаётся за порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Всё это теперь позади, впереди у каждого свой путь. Всё, что было вам необходимо, дали родители, дала школа. Вы можете выбирать, можете пробовать. Бутрахтинская земля богата талантами, и я думаю, что каждый из вас прославит свою малую родину».

Наталья Вячеславовна отметила, что главное — это не столько получить высшее образование, сколько найти свое призвание, дело по душе. Найти ту работу, которая будет приносить пользу и радость.

В этом году Бутрахтинскую школу заканчивают девять ребят. Активные, спортивные, творческие ребята, участники и победители многих конкурсов и олимпиад. Впереди у них множество дорог, главное — выбрать нужную.

Желаем всем выпускникам нашей Хакасии легко и хорошо сдать экзамены, закончить учёбу и быть открытыми для новых побед. Пусть любой сделанный выбор станет правильным!

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments