ДомойОбществоДепутат Наталья Кокорева поздравила жителей Хакасии с наступающим

Депутат Наталья Кокорева поздравила жителей Хакасии с наступающим

-

Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год!

Каждый из нас ожидает от него только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось!

Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты. Так пусть же в этот Новый Год перед вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины. Пусть каждый ваш шаг, каждое движение ведет вас только к лучшему. Пусть трудности обходят вас стороной, а удача помогает во всех начинаниях.

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. В каждодневной суете мы часто забываем о простых человеческих радостях – поблагодарить близких, обнять, признаться в любви. А жизнь состоит именно из таких бесценных моментов. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

Наступающий год пусть принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи!

В эти сказочные дни хочу пожелать вам особого, волшебного настроения, чтобы подходить к делам с вдохновением, силой и энергией, чтобы за любым поворотом судьбы ждали только хорошие события, которые принесут нам  благополучие и уверенность в завтрашнем дне. В наступающем Новом году пусть у каждого из нас будет огромное количество объятий, признаний и благодарности, которые станут настоящим вдохновением на пути к намеченным целям. Здоровья вам, дорогие  жители нашей родной Хакасии, и простого, такого нужного всем нам человеческого счастья!

С уважением,

Врио руководителя регионального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                              Н.В.Кокорева                                                                                  

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x