ДомойОбществоВ Абакане пройдут «Партнёрские встречи» для предпринимателей

В Абакане пройдут «Партнёрские встречи» для предпринимателей

-

24 ноября в Абакане стартует событие для предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса – «Партнёрские встречи». Встречи будут идти до 8 декабря, сообщили в администрации города.

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка КМЭ Администрации г. Абакана Мария Книс поделилась деталями подготовки к встречам: «В этом году подход к составлению программы был немного не таким, как в предыдущие годы. Традиционно мы собрали предложения от бизнес-тренеров, какие новинки могут заинтересовать или понадобиться нашим предпринимателям, нашему бизнесу. После этого на организационном комитете мы обсудили темы и форматы мероприятий. После первой встречи мы онлайн спросили у предпринимателей Абакана, какая тематика больше всего нужна именно сейчас. По итогу была сформирована наша программа».

Какие особенности у новых «Партнёрских встреч»? Об этом тоже рассказала Мария Книс.

Будет новый формат – эксперт-шоу. Оно откроет «Партнёрские встречи» в Большом зале Администрации города Абакана 24 ноября в 13.00. Это – обучение без теории, только практика, индивидуальное консультирование в групповом формате: по запросу предпринимателя группа экспертов выразит своё мнение, а от каждого спикера-эксперта будет очень короткое выступление о трендах в маркетинге. Ток-шоу с практиками бизнеса будут вести Олчана Кан-оол, Вадим Твердов, Игорь Бондарев, Елена Воробьева, Олеся Пархоменко, Игорь Нагибин, Гераськина Дарья. Модератор – Александр Николаев, бизнес-тренер, руководитель тренингового центра «Альбатрос»

Встреча с экспертами – обмен опытом – всегда пользуется большой популярностью. Такую встречу мы организуем 2 декабря в 14.00, тоже в Большом зале городской администрации. На этой встрече «Непривычные взгляды на привычные дела. Что там за поворотом?» будут спикеры Виктор Верьясов, Яна Ковалева, Анастасия Мищенко, Анастасия Бочагова, Владимир Чеботарев.

Впервые проходит мастер-класс «Ритм бизнеса в работе руководителя: как подобрать нужные KPI и системно улучшать результаты организации». Его проводит бизнес-тренер Ефим Чеботарёв, который прилетит из Сочи. Мастер-класс пройдёт также в Большом зале администрации.

Конечно, будут и традиционные семинары по изменениям в ведении бизнеса: это и новинки в налогообложении, и вопросы маркировки продукции, и как открыть своё дело.

Обязательные требования для участников: предварительная запись, масочный режим, соблюдение дистанции. Все встречи традиционно бесплатны для участников. Все затраты по организации несёт КМЭ Администрации г. Абакана.

Подробную программу можно посмотреть здесь.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x