ДомойЭкономикаВ Хакасии началась подготовка к форуму для бизнеса

В Хакасии началась подготовка к форуму для бизнеса

-

В Фонде развития Хакасии прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению Второго Регионального бизнес-форума «Немалый бизнес», который пройдет в Абакане 21-22 августа.

Организаторы учли опыт первого форума, который прошел в прошлом году, изменили формат и привлекли в оргкомитет тех, для кого и проводится мероприятие. Рабочая группа наполовину состоит из предпринимателей. Представители бизнеса активно участвуют в подготовке площадок, определении тем, выборе спикеров и так далее.

В качестве тренеров на форум приглашены восемь экспертов федерального уровня, а также известный по всему миру специалист по маркетингу Александр Левитас. Он представит свою самую популярную программу «Партизанский маркетинг 2.0». Также на одной из площадок будет представлена платформа «Деловая среда». В целом гостей форума ждёт насыщенная интересная и практически полезная программа. Предприниматели смогут не только пообщаться, но и почерпнут полезной информации, а также поиграют в бизнес-игру, обсудят насущные проблемы, попробуют продумать пути их решения на круглом столе.

Пространством для бизнеса 21 и 22 августа станет Республиканский музейно-культурный центр. Ожидается около 500 участников. Регистрация на форум откроется 1 августа. Главный партнёр форума – ПАО «Сбербанк России».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x