21-22 августа в Абакане в здании музейно-культурного центра соберётся «Немалый бизнес» Хакасии. В форуме примут участие почти 500 представителей бизнеса. Регистрация участников закончена, сообщает пресс-служба Минэкономразвития РХ.

Программа бизнес-форума насыщена полезными семинарами и мастер-классами на различные темы. Эксперты расскажут, что такое партизанский маркетинг и как он работает, как правильно мотивировать персонал и моментально оценить потенциал и способности человека. Одна из площадок будет посвящена участию субъектов малого и среднего бизнеса в закупках, также будет организован круглый стол по теме финансового мониторинга и блокировки счетов.

В качестве тренеров на форум приглашены 8 экспертов федерального уровня, в числе которых известный во всем мире специалист по маркетингу, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» Александр Левитас. Также на одной из площадок будет представлена платформа «Деловая среда».

Предприниматели смогут не только почерпнуть много полезной информации, но и пообщаться, для этого будет организована зона нетворкинга. Участники также поиграют в бизнес-игру и смогут задать все интересующие вопросы и.о. зам главы Хакасии Ирине Войновой и министру экономического развития республики Николаю Евдокимову.

Подробная программа форума опубликована на сайте: хакасфорум.рф

Главный партнёр форума – ПАО «Сбербанк России».

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments