ДомойОбществоХакасию накроет «Бизнес БУМ»

Хакасию накроет «Бизнес БУМ»

-

Сегодня в республике стартует интенсив «Бизнес БУМ». В течение недели предпринимателей и будущих бизнесменов ждут тренинги, семинары, бизнес-игры от ведущих спикеров Абакана, Новосибирска и Барнаула. На участие зарегистрировалось уже более полусотни человек, сообщила пресс-служба центра «Мой бизнес» Хакасии.

Как развить навык продаж, научиться стратегическому планированию, правилам ведения переговоров, продвижению бизнеса в соцсетях, маркетингу, эффективному «живому» и виртуальному взаимодействию – этому и многому другому научатся опытные и начинающие предприниматели в центре «Мой бизнес» Хакасии с 30 октября по 2 ноября.

– Тема маркетинга всегда актуальна для всех. Много кто хочет начать свое дело, уйти с найма, но боится неизвестности. А те, кто все же рискнул, живут в постоянном стрессе: санкции, снижение спроса и др. Поэтому мы и решили привлечь профессионалов, в том числе и психологов для проработки страхов, а самые смелые даже смогут сыграть в трансформационную игру, – отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства Екатерина Эклер.

За 4 года специалисты центра «Мой бизнес» Хакасии оказали предпринимателям, самозанятым и физическим лицам республики более 15000 услуг.

Создание Центра стало возможным благодаря реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Центры подобного формата создаются для того, чтобы бизнесмены, независимо от их масштаба, могли уверенно и эффективно реализовывать свои проекты, при этом оставаясь полезными и для своего региона.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
5 месяцев назад

и ни одной темы как организовать реальное производство. все торговля, торговля, торговля….
На что надеяться Бюджету Республики?
ума не приложу….

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x