ДомойЭкономикаВ Абакане пройдет «День открытых дверей» для предпринимательского сообщества

В Абакане пройдет «День открытых дверей» для предпринимательского сообщества

-

Завтра, 5 декабря, в ГЦК «Победа» в рамках традиционного городского мероприятия «Партнерские встречи. Абакан – 2018» состоится «Openday» – День открытых дверей. Организаторы обещают, что слоган мероприятия «Строим бизнес вместе» обещает зарядить участников положительными эмоциями и неиссякаемой бизнес-энергией.

В течение дня с 10.00 до 18.00 к мероприятиям Open day могут присоединиться все, кому привлекателен мир бизнеса: предприниматели со стажем и предприниматели начинающие, студенты профессиональных образовательных учреждений, пожелавшие открыть свое дело, и просто горожане, кого интересуют перспективы развития сектора реальной экономики.

В 10.00 участников ждет бизнес-завтрак с интригующей темой «Ошибки и провалы в организации бизнеса от успешных предпринимателей». Это новый формат знакомств и обмена опытом, из чего каждый из участников выберет важные для него рекомендации, как напомнить клиентам о себе, как расширить круг деловых связей.

Методике создания нового продукта или услуги можно обучиться на семинаре «Дизайн-мышление». Семинар начнет работу в 13.00. В течение двух часов слушатели узнают, как важно для процветания своего дела умение слушать и наблюдать, чувствовать тренды и соответствовать им и пройдут практические занятия в группах. Этот семинар проведет новосибирский специалист Эльвира Кутень.

В формате «печа-куча», что в переводе с японского языка означает «шум беседы», участники презентуют свои проекты, идеи, свои жизненные истории. И от того, насколько они актуальны и интересны, зависит успех беседы. Вопрос –ответ поможет получить нужную информацию, что так важно в современном мире, темп которого не оставляет времени на долгие беседы. Такое неформальное мероприятие ожидается с 15.30.

В течение дня будет экспонироваться выставка «Новый год –2019. Корпоративные бизнес-подарки: новый взгляд на привычные вещи». Также в течение дня в зоне нетворкинга можно завести деловые знакомства, обменяться контактами, встретить интересного собеседника, то есть приобщиться к неформальному, но полезному общению.

Так что в процессе всех вышеназванных мероприятий наверняка появятся продвинутые идеи для бизнеса, подсказанные новыми впечатлениями и общением по интересам.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x