Воспитанницам МБУ «Спортивная школа настольного тенниса» Абакана Веронике Колмаковой (тренер Марина Павликова) и Оксане Юношевой (тренер Дина Кириченко) присвоено звание «Мастер спорта России» (приказ Минспорта Российской Федерации от 29.10.2021 № 128 НГ).

В следующем году Вероника Колмакова заканчивает школу и готовится к сдаче ЕГЭ и выступлению на чемпионате Сибирского Федерального округа, который пройдет в Абакане в январе 2022 года.

У Оксаны Юношевой – более напряженный соревновательный график. Вначале было участие в первом туре Высшей лиги (группа В) командного чемпионата ФНТР. Тур проходил в Оренбурге, где команда девушек спортивной школы г. Абакана заняла в своей подгруппе 2 место. Затем – участие во всероссийских соревнованиях «Кубок Александра Захарова» (Верхняя Пышма), а уже в конце ноября будет выступление на XXI международном детском турнире памяти Н.Н. Никитина в Санкт-Петербурге.

Информация подготовлена СШ настольного тенниса и предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments