В день рождения партии «Единая Россия» в Хакасии присоединилась ко Всероссийской акции «Елка желаний», сообщила пресс-служба ХРО ЕР. Члены партии исполнят искренние пожелания детей из малообеспеченных семей, спецшкол, семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации и детей-инвалидов.
Сегодня члены президиума регионального политсовета «Единой России» сняли с ёлки первые открытки с загаданными желаниями. Дети из разных уголков Хакасии просят развивающие и интерактивные игры, мягкие игрушки, наборы для обучения рисованию, приборы для изучения животного мира и микроорганизмов, спортивную форму и атрибутику, радиоуправляемые игрушки.
В каждой территории найдутся семьи, в которых подарок для ребенка – это может быть исполнение мечты, путь к получению новых знаний, преодоления жизненных сложностей. Депутаты «Единой России» в городах и районах республики на протяжении всего декабря будут снимать с ёлки открытки с пожеланиями от детей.
Традиционно, в преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» проводит акцию «Елка желаний». Она направлена на то, чтобы как можно больше людей поверили в чудо.


