2 июня Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова приглашает на новую встречу в рамках проекта «Правовая азбука с Центром общественного доступа к информации». На вопросы о том, какой должна быть реклама, ответит Ольга Липина, заместитель руководителя Хакасской антимонопольной службы.

Каждого хоть раз возмущала реклама. Но без нее сегодня – никуда. Сложно найти компанию или организацию, которая смогла увеличить продажи и научилась продвигать свой бизнес без рекламного бюджета. Однако, самое важное в рекламе не то, насколько она навязчива или эстетична. А вот без знания закона о рекламе недолго и штраф получить.

Закон регламентирует что рекламировать, как, когда и при каких обстоятельствах, а его соблюдение контролирует антимонопольная служба. Зная закон «О рекламе», вы будете легко ориентироваться в том, что должно быть в ней обязательно, а что запрещено к размещению.

Какие нарушения допускают рекламодатели и рекламораспространители в Хакасии? Какие нововведения в рекламном законодательстве появились в 2021 году? На эти и многие другие вопросы ответит Ольга Липина.

Время проведения: 2 июня в 15:00.
Место проведения: ул. Чертыгашева, 65 (6-й этаж, малый зал).

Предварительная запись на мероприятие обязательна.

Дополнительная информация и запись на встречу по телефону: 8 (3902) 202-388, 8-923-585-71-46, (Анна Калягина) или по электронной почте zodnbdrx@mail.ru, Центр общественного доступа к информации.

Подробнее о мероприятии на сайте Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова

Информация предоставлена Национальной библиотекой имени Н.Г. Доможакова

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments