Популяризация шахмат в нашей республике хоть и не на высшем уровне, но все же потихоньку набирает обороты. Редакция «Пульса Хакасии» уже писала о том, что в республике есть талантливое подрастающее поколение шахматистов, готовых стать лидерами на федеральной и даже мировой арене. Юным дарованиям нужна поддержка, и её могут оказать предприниматели нашей республики.

Федерация шахмат Хакасии приглашает на турнир «ДЕТИ против ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ», о чём сообщает в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Думается, что формулировка «против» означает лишь бескомпромиссную борьбу в шахматной баталии на игровой доске, а по факту же участие представителей бизнеса будет именно «за» развитие детей нашей республики.

Федерация шахмат приглашает к участию бизнесменов, управленцев и просто взрослых в субботу 24 апреля, 2021г. Начало в 9:30 на ул. Щетинкина 22а.

Участники соревнований:

  1. Команда УЧАЩИХСЯ отделения шахмат Комплексной спортивной школы г. Абакана, занимающиеся при Лицее им. Н.Г. Булакина.
  2. Команда ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Соревнования проводятся как командные в 5 туров, по швейцарской системе. Контроль времени: 10 минут до конца партии.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ в соревнованиях направляются на электронную почту chess-licey-abakan@mail.ru, с указанием ФИО и контактного телефона.

Турнирный взнос: дети – 400 руб. предприниматели – 1000 руб.

Победители и призеры команд награждаются кубками и ценными призами. Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами.

От лица редакции желаем успехов всем участникам турнира и дальнейшего развития шахматного спорта на территории республики.

Читайте также:

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments