ДомойПроисшествияВ двух районах Хакасии вынесли приговоры по двум убийствам и двум изнасилованиям...

В двух районах Хакасии вынесли приговоры по двум убийствам и двум изнасилованиям за два дня

-

Ширинский и Бейский районы в течение двух дней пополнили копилку завершенных уголовных дел двумя приговорами по убийствам и двумя приговорами по изнасилованиям или попыткам изнасилования. На сайте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия маленькая республика упоминается чаще, чем огромный край.

В Ширинском районе Хакасии вчера вынесли приговор мужчине, признанному виновным в изнасиловании несовершеннолетней девушки, а сегодня местного жителя признали виновным в убийстве мужчины на почве ревности.

В Бейском районе Хакасии вынесли приговоры женщине, признанной судом виновной в убийстве своего супруга, и мужчине, признанному виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней девочки.

Отметился вчера и Черногорск – Следком проводил проверку по факту гибели пенсионера, который, вероятнее всего, заснул с сигаретой и погиб в пожаре.

В Красноярском крае за последние три дня сообщается только об одном приговоре по уголовному делу прошлых лет. Еще в Красноярске арестовали депутата по подозрению в коррупции, но и это дело бросает тень на Хакасию – депутат от КПРФ был внештатным советником Валентина Коновалова.

То ли в республике больше преступников, то ли следственные органы работают лучше, но уголовная статистика явно не в пользу Хакасии.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x