ДомойПроисшествияВ Хакасии будут судить педофила, обвиняемого в 50 преступлениях против двух девочек

В Хакасии будут судить педофила, обвиняемого в 50 преступлениях против двух девочек

-

В Аскизском районе Республики Хакасия перед судом предстанет 55-летний мужчина, которого обвиняют в совершении 50 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности двух несовершеннолетних девочек. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.

По данным следствия, в период с декабря 2012 года по июль 2019 года обвиняемый, применяя насилие, пользуясь беспомощным состоянием девочек в силу их возраста, высказывая слова угрозы убийством, совершал изнасилования и иные действия сексуального характера в отношении двух девочек 9 и 12 лет, которые находились под опекой его супруги. Преступления совершались в собственном доме в одном из населенных пунктов Аскизского района.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину в совершенных преступлениях. В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x