ДомойОбществоАлексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили работников СМИ с Днем российской печати

Алексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили работников СМИ с Днем российской печати

-

Уважаемые работники средств массовой информации! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот праздник связан с историческим событием. 13 января 1703 года по указу царя Петра I вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости», что и определило ваше предназначение – стать четвертой властью и неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Формировать общественное мнение – важная и ответственная задача, которую вы успешно решаете. Благодарим вас за профессиональное и объективное освещение деятельности исполнительной и представительной власти города Абакана и надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. Уверены, что вместе мы решим многие городские проблемы. Пусть диалог власти и средств массовой информации всегда будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей нашего города.

Спасибо вам за сохранение и преумножение лучших традиций отечественной журналистики!

Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, интересных тем, успешной реализации новых идей! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x