ДомойОбщество13 января — день российской прессы

13 января — день российской прессы

-

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Эта дата давно стала точкой отсчета планов, подведения итогов, гордости за проделанную работу.

2020 год для многих изданий и СМИ станет юбилейным. Спасибо их коллективам за сохранение и приумножение традиций прессы Хакасии, рост профессионального мастерства, воспитание новых поколений журналистов, корреспондентов, редакторов.

Пресса Хакасии сегодня это — десятки традиционных и цифровых сетевых изданий, радиостанций, телеканалов, информационных агентств, отделение журналистики в Хакасском государственном университете. Рядом с нами всегда Роскомнадзор, надзорные органы, Отделение Союза журналистов России в Хакасии, пресс-службы органов власти и предприятий. Все это позволяет говорить о том, что сфера СМИ в Хакасии находится в отличной творческой, коммуникационной, интеллектуальной форме.

Даже в условиях конкуренции и разницы в редакционной политике СМИ республики остаются единым профессиональным сообществом, которое выполняет важные социальные задачи и служит на благо Хакасии.

С праздником! Верных и благодарных читателей, телезрителей, радиослушателей всем нам! Новых творческих вершин и профессиональных достижений, которые бы работали на престиж нашей профессии!

С уважением, коллектив СМИ «Пульс Хакасии»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x