ДомойПолитикаВалентин Коновалов недоволен администрацией Черногорска

Валентин Коновалов недоволен администрацией Черногорска

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов после совещания с главами муниципальных образований, прошедшего в четверг в формате видеосвязи, обвинил администрацию Черногорска в том, что она плохо занимается благоустройством города.

«В 2020 году в республике благоустроено 44 дворовых и 56 общественных территорий. Между тем администрация Черногорска, которая выступает заказчиком работ по благоустройству городских дворов и общественных территорий, делает недостаточно для решения этих вопросов. Так, благоустройство городского парка «Ч» в Черногорске идет с отставанием от графика. Вовремя не подготовлена документация, связанная с обустройством трех дворовых территорий. Чтобы не подводить жителей города и республики, руководству Черногорска необходимо приложить все усилия, чтобы выполнить план по благоустройству до 23 декабря», – написал Валентин Коновалов в соцсетях.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Николай
3 лет назад

Конечно недоволен. Его-то кандидат на выборах пролетел. Отсюда и мелкая месть.

Валентина
Reply to  Николай
3 лет назад

Какая месть? Реально ничего не делается, болото. В парке только зимой зашевелились, и то не спеша. Бассейн должен быть сдан 30.11., а там еще и конь по путнему не валялся. Нет контроля, от слова, совсем.

Ирина
3 лет назад

А сам то Коновалов, что-нибудь делает для региона?!

Артур
3 лет назад

К Валентину О. тоже тогда вопрос. А своей работой он доволен?

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x