ДомойПолитикаКонстантин Харисов доволен своей работой в правительстве Хакасии и выборами в Черногорске

Константин Харисов доволен своей работой в правительстве Хакасии и выборами в Черногорске

-

Бывший и.о. первого заместителя главы Хакасии и бывший кандидат на пост главы Черногорска Константин Харисов очень доволен процессом выборов в Черногорске (занял предпоследнее место, получив 376 голосов) и считает, что у него все вышло в правительстве Хакасии (проработал там пять с небольшим месяцев и уволился «по семейным обстоятельствам», официально получив за это время 650 тысяч рублей). Об этом он сам заявил в комментариях к своему посту ВКонтакте.

«У меня все “вышло” в правительстве и процессом выборов я очень доволен», – написал Харисов и посоветовал комментаторам набраться совести и посмотреть правде в глаза – «до чего город довели».

Отвечать на вопрос о том, что он сам делает для черногорцев, бывший кандидат на пост мэра не пожелал.

«Сделано немало и продолжаю делать для людей по их просьбам и обращениям, но перечислять отказываюсь», – написал Константин Харисов, однако потом все же добавил, что защищает интересы одной черногорской семьи после затопления по вине администрации и интересы жителей двух домов, имуществу которых нанесен вред, тоже по вине администрации Черногорска.

Также Константин Харисов заявил, что победа Василия Белоногова сфальсифицирована.

«Я не считаю победой с таким сфальсифицированным результатом Белоногова, который при всем админресурсе смогли натянуть только до 3000 голосов из числа 54000 избирателей и 80000 жителей города», – написал Харисов, сообщив перед этим, что намерен обжаловать результаты выборов главы Черногорска в суде.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Светлана
3 лет назад

Какие “удивительные” люди работали в народном правительстве Коновалова)))Где только Коновалов таких берет?)))

виталий
3 лет назад

как его выкинул из машины на трассе собственный водила тоже доволен

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x