ДомойПолитика15 августа стартует предвыборная агитация в СМИ

15 августа стартует предвыборная агитация в СМИ

-

Регионы готовятся к единому дню голосования 13 сентября. В 83 субъектах страны будут выбирать народных избранников на должности разного уровня. В Хакасии пройдут выборы в органы местного самоуправления республики. Кампания охватит девять из тринадцати территорий, где будут избраны 850 депутатов и 41 глава муниципалитетов республики.

О том, с чем вошли в выборную кампанию муниципалитеты республики, кто и за что будет бороться, мы подробно рассказывали здесь.

Период предвыборной агитации начинается за 28 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за день до дня выборов. Таким образом, в 2020 году агитация начнется 15 августа и продлится до ноля часов 12 сентября.

Участвовать в выборах в органы местного самоуправления, информируя избирателей, могут любые СМИ, но для проведения предвыборной агитации СМИ должно выполнить ряд условий в соответствии с законодательством.

«Пульс Хакасии» напоминает кандидатам о возможности предоставления услуг на размещение агитационных материалов кандидатам на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на 13 сентября 2020 года в Хакасии, на сайте СМИ «Пульс Хакасии» с доменными именами https://pulse19.ru, пульс19.рф.

С подробными условиями и ценами можно ознакомиться здесь.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x