ДомойПолитикаПрайс для кандидатов на выборах в Республике Хакасия 13 сентября 2020 года

Прайс для кандидатов на выборах в Республике Хакасия 13 сентября 2020 года

-

Общество с ограниченной ответственностью Пульс Хакасии ИНН/КПП 1903027982 / 190301001 в соответствии с законодательством РФ о выборах уведомляет о предоставлении услуг на размещение агитационных материалов кандидатам на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на 13 сентября 2020 года в Республике Хакасия, на сайте Средства массовой информации Пульс Хакасии с доменным именем https://pulse19.ru, пульс19.рф.

Свидетельство СМИ Пульс Хакасии: Серия ЭЛ №ФС77-75058 от 22 февраля 2019г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Предлагаем вашему вниманию 3 вида возможного освещения кампании и образа кандидата.

1. Баннерная реклама.

1.1 Баннер формата А. Размер 1060*125 пикселей. Расположение на главной странице сайта, после динамично-сменяющихся блоков основных новостей, перед Индексом качества воздуха. Порядковый номер расположения нескольких кандидатов зависит от даты заключения договора. (Более ранняя дата обеспечивает более высокое расположение).

Возможное расположение рекламного баннера формата А

1.2 Баннер формата В. Размер 1060*125 пикселей. Расположение в конце любой выпускаемой статьи. Порядковый номер расположения нескольких кандидатов зависит от даты заключения договора. (Более ранняя дата обеспечивает более высокое расположение).

Возможное расположение рекламного баннера формата В

2. Статейное освещение. Включает в себя размещение материалов, подготовленных кандидатом, соответствующих нормам избирательного законодательства, Закона о СМИ и размером не более 1500 слов.

3. Пакетное предложение. Включает в себя размещение баннера формата А и статейное освещение в количестве не более 10 материалов.

Дополнительное предложение: Пакет +. При выборе пакетного предложения совместно с баннером формата В дополнительно предоставляется возможность размещение видео программы, формата интервью либо освещения профессиональной деятельности кандидата на его территории, созданной за счёт СМИ. Данное предложение действует только для кандидатов на главу города Черногорска и кандидатов на районных (сельских/поселковых) Советов депутатов Усть-Абаканского и Аскизского районов

Размещение агитационных материалов нв период официальной агитации на сайте с доменным именем https://pulse19.ru, пульс19.рф предлагается по следующим расценкам:

Кандидатам на должность главы города Черногорска:

Баннер формата А – 50 000 рублей.

Баннер формата В – 70 000 рублей.

Статейное освещение: 15 000 рублей за размещение одного материала, подготовленного заказчиком с правом редактирования СМИ орфографии и пунктуации без изменения смыла текста. Тексты заказчика должны отвечать требованиям Законодательства РФ и Закону о СМИ и ограничены максимальным размером в 1500 слов.

Пакетное предложение – 150 000 рублей.

Доступен формат пакет+.

Кандидатам в главы и депутаты районных (сельских/поселковых) Советов депутатов Алтайского, Аскизского, Бейского, Боградского, Орджоникидзевского, Таштыпского, Усть-Абаканского, Ширинского районов:

Баннер формата А – 25 000 рублей.

Баннер формата В – 30 000 рублей.

Статейное освещение: 5 000 рублей за размещение одного материала, подготовленного заказчиком с правом редактирования СМИ орфографии и пунктуации без изменения смыла текста. Тексты заказчика должны отвечать требованиям Законодательства РФ и Закону о СМИ и ограничены максимальным размером в 1500 слов.

Пакетное предложение – 50 000 рублей.

Пульс Хакасии в telegram